Кисты сосудистых сплетений

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В 18 недель и 2 дня прошла УЗИ 2 скрининг. Обнаружили кисты сосудистых сплетений слева 6 мм. Врач УЗИ и мой доктор сказали, что все хорошо -это вариант нормы, в 22 недели нужно повторить УЗИ. На повторном УЗИ киста 1.2 мм. Врач УЗИ сказала, все отлично, она исчезает. Мой доктор в отпуске, я зашла с результатом к заменяющему врачу. Она ничего необъясив, сказала, что все плохо, ничего нормального в этом нет и 11 октября назначила приём. Вот теперь переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-18 12:03
Добрый день, кисты сосудистых сплетений могут, в Вашей ситуации стоит сделать повторно в динамике УЗИ в 28-29 нед., не вижу поводов для паники.