Рост кист сосудистых сплетений головного мозга
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, нефроптоз обеих сторон
Здравствуйте, после УЗИ в 20 недель сделали заключение, "кисты сосудистых сплетений головного мозга", сейчас в 21 неделю сделали еще одно УЗИ, кисты начали увеличиваться в размерах, то что они начали расти это нормально? Чего ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 10:12
Здравствуйте!
Кисты сплетений мозга - это норма развития мозга у плода. Просто пока наблюдайте!