Кисты сосудистых сплетений
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня беременность 20 недель после Эко-двойня. Сегодня была на УЗИ сказали все норм, развиваются по сроку, но у обоих детей нашли кисты сосудистых сплетений г. мозга, успакоили, сказали рассосется. Но я все равно переживаю. Скрининг на 12 неделе ничего не выявил.
Теги: генетик киста сосудистого сплетения
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2016 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-28 09:35
Здравствуйте,
1. Вы не предоставили заключений обследований
2. Вы не задали вопрос
1