Вакцинация от ковида при приеме кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гэрб, эндометриоз
Здравствуйте, с марта 2021 года принимаю кок после выскабливания по поводу маточного кровотечени на фоне фиброзного полипа эндометрия и с целью контрацепции (до июля принимала Жанин, далее - Ярину). В феврале 2021 перенесла ковид в легкой форме. Антикоагулянты не принимала. Сейчас планирую вакцинироваться. Можно ли мне продолжить прием кок после вакцинации или лучше отменить их? Нужно ли сдать какие-то анализы перед вакцинацией? Варикоза нет, коагулограмма от февраля 2021 - норма. Спасибо за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Вакцинация возможна, если нет обострения. Анализы перед вакцинацией не нужны. КОК продолжаем.
Татьяна 2021-10-27 10:41
Спасибо за консультацию!