Показывает в соске при приёме кок

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа второй месяц после сдачи анализе на гормоны. Принимала этот препорат ранее пол года, было все в норме. Теперь принимаю второй месяц, и наблюдаю набухагие молочных желез как предместрцадьгый синдром, он меня не очень сильно беспокоит. Но, раньше тоже такое было, и я относилась к этому нормально. А вот теперь недавно плкалываетв соске, иногда дотрагиваюсь и чуть показывает. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 08:13
Здравствуйте! Это не норма, Вам не подходит препарат
Платная консультация
Марина 2020-11-30 08:54
Ну а если у меня вот вот должны начаться кровотечение? Это тоже не рома