Длина месячных скачет при приеме кок Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос, принимаю джес 9 месяц, скажите пожалуйста, нормально ли то, что количество дней месячных скачет, то 3 дня и на 4 только мажет коричневым, то 5 дней идут и на 6 мажет, дискомфорта нет, месячные по обильности как нормальные т. е. как всегда, это норма или нет? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-05-20 11:04
Или же шли 5 дней ровно и ничего не мазало, нормальные такие сдвиги? Что 1 цикл 5 дней, а второй 3 дня, потом снова 5 и снова 3, при этом характер месячных не меняется и по цвету они остаются такими же
Екатерина 2022-05-20 11:20
Еще хотела бы добавить, может ли это быть связано с тем на какой день неактивных таблеток начинается кровотечение? Потому что если оно начинается на 3 неактивной, они идут дольше, а если на 4 неактивной(последней) тогда как раз меньше, я же начинаю сразу потом прием активных и может оно укорачивает кровотечение?
Екатерина 2022-05-20 11:31
Я просто заметила что когда начинается кровотечение на 3 неактивной таблетке, месячные идут 5 дней, а когда на 4 неактивной то 3 дня, это норма?