Норма эндометрия при приеме кок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 30 лет, пью джес с контрацептивной целью. Сегодня 28 день цикла и последняя таблетка в этом месяце, а завтра должны начаться месячные (всегда начинаются на последнюю таблетку в блистере). А я была на узи, доктор увидела на узи толщину эндометрия 3 мм. Сказала, что это мало для нормальной менструации даже при приеме кок.
Так ли это? Будут ли у меня месячные по итогу в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-16 13:27
Здравствуйте.
  • нет. Норма даже до 6 мм. Оптимально - около 4 мм.
  • не факт. Как давно принимаете препарат?
1