Кровотечение отмены при приеме КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Джес, нормально ли что кровотечение отмены длится 2 дня? Принимаю Джес не первый месяц, просто до этого принимата его с перерывами, а сейчас начала так как в инструкции, скажите нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2022 года

6 ответов

Екатерина 2022-03-24 11:28
Извините, даже если до этого они были 5 дней? Все в порядке?
Анастасия 2022-03-24 14:05
Никак не повлияет то что я пила их с перерывом в пару дней каждый раз, начинала на 5 день кровотечения отмены, а сейчас делаю все по инструкции
1. может ли организм заново привыкать? (пью джес 6 месяцев)
2. может ли из-за этого в этот раз идти кровотечение отмены 2 дня, вместо 5?
Анастасия 2022-03-24 14:20
1. это все равно в рамках нормы?
2. ничего страшного в таком нет?
3. кровотечение отмены может менять свою длительность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 13:52
  1. Да может
  2. Нет
  3. Да. повтрпять больше не буду
  4. Да