Кровотечение отмены при приеме КОК

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия Остеохондроз Гемангиома печени
Здравствуйте, ситуация такая. Были мажущие выделения 1.5 месяца. Сходила к врачу и на узи. Поставили поликистоз, ановуляторный цикл , амк. Назначили кок - регулон сначала по схеме остановки кровотечения с 6 таблеток и на уменьшение, далее по конрацептивной схеме на 3 мес 21 табл и 7 дней перерыва. Пила вот весь апрель, наступил долгожданный перерыв. Уже 5 й день и нет кровотечения отмены. Вопросы:
1. Что мне делать? Ждать пока пойдет или пить через 2 дня, даже если не пойдет?
2. И можно ли мне допив паску третью, перейти через месяц на джесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-09 12:51
Здравствуйте!
  1. Сделайте тест, далее соответственно инструкции
  2. Нет