Алкоголь перед вакцинацией от ковида

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я была на даче и три дня подряд употребляла вино - шашлыки, пикники и так далее. Сегодня - третий день.
Мне позвонили, сказали явиться на прививку от Ковид завтра (вакцина Файзер). Можно ли мне идти, если был алкоголь перед прививкой? Или лучше перенести вакцинацию? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Если это привычный образ жизни, то вакцина не помешает.
Инга 2021-08-18 23:00
А если не привычный - помешает?
Тогда пару дней на подготовку не помешает.
Инга 2021-08-19 07:32
Спасибо. Двое суток достаточно?