Вакцинация от ковида при отеке Квинке

Спрашивает: ЛИЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. Пилонефнефрит
Здравствуйте, у меня был отёк Квинке в 2003 году на лидокаин при удалении зуба. Могу ли я прививаться от ковида 19? Если да то какой лучше вакциной? Сопутствующие заболевание хр. Пилонефнефрит. Заранее благодарна.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Лилия! Аллергия на введение вакцины от гриппа или другой вакцины, является противопоказанием. У вас была аллергия на обезболивающий препарат. Вакцину Спутник можете ставить.
-1
Платная консультация
ЛИЛИЯ 2021-07-04 22:45
Спасибо большое!