Вакцинация от ковид тошнота головная боль

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиэлонефрит, бронхит, поджелудочная железа.
Здравствуйте, я хочу спросить. Мне ставили вакцину первую 12 июля, прошло больше недели а она у меня вчера опять покраснела уплотнилось место иньекции и болит. Тошнило вчера а головная боль до сих пор есть. Мне стоит обратиться к врачам или это нормально
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Можно свалить все на вакцину. Но Начать с теста на беременность.