Головная боль, тошнота после ковида

Спрашивает: Наталья Дорохова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болела ковидом в декабре, сейчас начала болеть голова, сильные шумы, головокружение и очень сильная тошнота. Сделала МРТ (результаты прикладываю). Сейчас колю кортексин и нейромультивит, но результата 0, головные боли не проходят, тошнота, аппетита нет. Помогите с лечением, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-10 10:50
Здравствуйте.

В плане лечения постковидного синдрома рекомендую вам прием с нейропротекторной целью: Церебролизин 10 мл внутривенно струйно медленно, 10 инъекций. ,1 раз в день.
А также Мексидол 250 мг- по 1 таб. Утром и вечером, 3 недели.

Полное восстановление вашего состояния может занять от 3 до 6 месяцев.