Вакцинация ковид

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при проведении вакцинации ковид не видела как медсестра при мне открыла шприц и иглу и ввела вакцину. Возможно ли что она повторно использовала шприц после кого- то? И не вакцину ввела в шприц?
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Даже не представляю как ответить на Ваш вопрос. Шприцы стоят копейки, вакцина не в дефиците, персонал старается.
Юля 2021-07-10 16:33
Спасибо! Но дело не в умышленном поступке. А например, из—за усталости или вдруг отвлеклась. Возможно ли заражение, если укололи шприцом и иглой от предыдущего человека?