Можно ли мне делать прививку от коронавируса?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уровень тромбоцитов 530, врач сказала что возможно это из за камней в желчном пузыре, сделала операцию по удалению желчного пузыря, после сдала анализ тромбоциты 457(это с учетом кроворазжижающих таблеток), МНО -1,21, Фибриноген - 2,18, антитромбин -71, АЧТВ - в норме. Можно ли мне делать прививку от коронавируса? Боюсь образования тромбов после прививки. Ещё у меня железодефицитная анемия на фоне потери крови, отправили к гинекологу, сейчас жду первого дня цикла чтобы сделать аспирационную биопсию эндометрия
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Оксана! Вакцина не имеет отношения к тромбообразованию. Это нуршение вызывает только ковид19.