Тромбоцитопения и прививка от коронавируса
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз преддиабет хр бронхит ремиссия крапивница невыясненной этиологии
Здравствуйте, в 1987 году диагноз болезнь верльгофа петихии и кровоизлияния подкожные снижение 8 и 13 фактора обострений больше небыло можно ли привиться вакциной спутник тромбоциты 280 коагулограмму не делала
1 ответ
Здравствуйте.
При нормальных тромбоцитах гематологических противопоказаний для прививки нет.
Всего хорошего.