Тромбоцитопения и прививка от коронавируса

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: АИТ гипотериоз преддиабет хр бронхит ремиссия крапивница невыясненной этиологии
Здравствуйте, в 1987 году диагноз болезнь верльгофа петихии и кровоизлияния подкожные снижение 8 и 13 фактора обострений больше небыло можно ли привиться вакциной спутник тромбоциты 280 коагулограмму не делала
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-21 19:09
Здравствуйте.
При нормальных тромбоцитах гематологических противопоказаний для прививки нет.
Всего хорошего.