Прививка от гриппа при тромбоцитопении
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня вообще по жизни низкие тромбоциты и на данный момент 40. скажите пожалуйста можно ли мне сделать прививку от гриппа. Так как на работе принуждают делать.
1 ответ
Здравствуйте.
Проведение прививок вам не рекомендуется. Обратитесь на прием к своему гематологу для получения официального мед. Отвода.
Всего хорошего.