Влияние Гриппол+ на сперму

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность. У меня следующий цикл начинается через неделю. Вчера мужу сделали прививку от гриппа (Гриппол +) и флюорографию. Можно ли пытаться беременеть в следующем цикле (т. е. Ближайшая овуляция через 20 дней после прививки)? Как это может сказаться на качестве спермы? Cпасибо заранее
Теги: влияет ли прививка от гриппа на сперму, влияет ли грипп на спермограмму, влияет ли прививка от гриппа на качество спермограммы
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-28 17:25
Можно планировать беременность.