Влияние кларитина и вообще антигистаминных препаратов на сперму
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой муж принимает Кларитин и какие-то еще антигистамины в глаза, нос. Подскажите, пожалуйста, оказывают ли данные препараты какое-то влияние на качество спермы? На здоровье будущего ребенка, зачатого "такими" сперматозоидами?
Через какое время лучше планировать беременность?