Силденафил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотим детей с мужем, но у него падает во время секса и получается что он не доводит дело до конца. Хочу спросить, а если ему принять синденафил фил, то повлияет ли как то вообще лекарство на зачатие и на качество спермы?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-17 14:27
Здравствуйте. Не рекомендую применять данный препарат без должного дообследования у уролога.
Платная консультация
Юлия 2019-11-17 14:40
Этот препарат ему назначил врач
Я просто хочу знать, влияет ли как то он на качество спермы и зачатие ребенка
Юлия 2019-11-17 14:43
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-17 15:25
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.