Приём бускопана, омника и цистона, влияет ли на зачатие ребёнка
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня камень интрамурального отдела 6мм, мне выписали такие препараты как бускопан, омник и цистон, влияют ли как то это препараты на зачатие ребёнка? На качество спермы? Через какой период я смогу зачать ребёнка? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Заметных изменений на сперму быть не должно. Но лучше планировать беременность после окончания лечения.