Влияние Диклофенака на сперму перед зачатием

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с женой планируем делать ЭКО через два месяца. У меня остеохондроз разболелось плечо и сделал укол Диклофенак. Повлияет ли это на качество спермы? И можно ли доделать еще 4 укола? У меня подвижность 4%. Одно пролетное эко мы только что пережили. Заранее благодарю
Теги: влияние диклофенака на зачатие, как диклофенак влияет на спермограмму
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-13 20:02
Здравствуйте. Данная процедура на ЭКО не повлияет.
Платная консультация
Алексей 2016-12-16 06:30
Спасибо огромное. Не знаете чем можно увеличить подвижность сперматозоидов. У меня 4%
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-16 10:19
Этой подвижности будет вполне достаточно для ЭКО.
Платная консультация
Алексей 2016-12-16 15:39
А для естественного зачатия это мало? Какие витамины можно попить или препораты?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-16 18:26
Для естественного слишком мало. Можно спеман (курс 3 месяца).
Платная консультация
Алексей 2016-12-16 18:43
Спасибо