Зачатие после вильпрафена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимал вильпрафен для лечения микоплазмы. Через какое время после окончания безопасно приступить к попыткам зачатия?
Теги: вильпрафен и зачатие, вильпрафен при зачатии, вильпрафен влияние на спермограмму
Добавлен: 15 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-15 23:54
Спустя месяц после лечения нужно выполнить контрольный ПЦР. При отрицательном результате-можно планировать беременность.
Платная консультация
Игорь 2014-11-19 08:25
На днях выяснилось, что жена забеременела. Не окажут ли влияние на ребенка прием антибиотиков. Зачатие произошло примерно спустя 5 дней после окончания лечения.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-19 09:32
Негативного влияния на плод не будет.