Влияние сирдалуда на зачатие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мужу выписали сирдалуд 4 мг по 1 таблетке на ночь в течение месяца. Можно ли беременеть в период лечения? Влияет ли данный препарат на качество спермы и зачатие? Если влияет, то сколько нужно ждать до зачатия и обновления спермы. Заранее спасибо
Теги: сирдалуд влияет на сперму
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-05 20:13
В инструкции к препарату негативного влияния на репродуктивную функцию нет.