Влияние юнидокс солютаб на сперму

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, как влияет юнидокс солютаб на сперму? После какого времени приема начинается портиться сперма? И делает ли эти антибиотики сперму аномальной? Как влияет это на зачатие и будущую беременность? Какой процент после приема этих препаратов в ближайшее время на успешное зачатие и вынашивание здорового ребёнка?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-02-17 11:38
Добрый день. Юнидокс солютаб никак не влияет на качество спермы. Беременность можно планировать в любое время.