Забеременеть при приеме амоксиклава

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, влияние на плод, если беременность наступила в период принятия амоксиклава (500мг+125 мг) 5 дней 3 р/д. Антибиотик выписал терапевт при ОРВИ и начинающемся бронхите. Как это может повлиять на здоровье будущего малыша?
Спасибо большое!
Теги: через сколько после приема амоксиклава можно беременеть, через сколько после амоксиклава можно беременеть, влияние амоксиклава на зачатие
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2015 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-10-15 13:52
Здравствуйте,
опишите ситуацию, которая послужила причиной вопроса.
Платная консультация
Виктория 2015-10-15 14:35
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, влияние на плод, если
беременность наступила в период принятия
амоксиклава (500мг+125 мг) 5 дней 3 р/д. Антибиотик
выписал терапевт при ОРВИ и начинающемся бронхите.
Как это может повлиять на здоровье будущего
малыша?
Спасибо большое!
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-15 15:49
Описать ситуацию, это значит рассказать на какой день цикла был прием амоксиклава (указать даты), какой день цикла сейчас, подтверждена ли берменность и какой имненно срок и т. п.
-2