Планировать зачатие после приема юнидокс солютаб
Спрашивает: Солнце
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пили антибиотик юнидокс солютаб вместе с мужем. Можно ли в этом цикле планировать зачатие? Повлияет ли этот антибиотик на сперму? Не будет ли аномальных живых сперматозоидов? Подскажите пожалуйста ваше мнение.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Солнце 2020-02-19 00:57
Через какое время после антибиотиков можно беременеть без рисков? Есть ли в этом случае риски хоть малейшие? Это все таки доксицилин.