Юнидокс Солютаб влияние на желудок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Я пью антибиотик Юнидокс Солютаб второй день для лечения уреаплазмы. Желудок начал побаливать.
(Болезней желудка нет. Один раз врач прописывал панкреатин и мотиллак при болях в желудке, пропила, боли прошли. Сказали, что функциональные нарушения имели место.)
Можно ли пить панкреатин или линекс вместе с данным антибиотиком?
Теги: линекс и юнидокс солютаб, юнидокс солютаб и линекс, можно ли кушать после юнидокс солютаб
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 22:58
Светлана! Линекс принимать через 1 час после приема антибиотика. Панкреатин во время еды. Антибиотик после приема пищи.
Платная консультация
Светлана 2016-08-28 23:09
Спасибо вам большое!