Интервал приема Юнидокс Солютаб

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Антральный гиперацидный гастрит, ГЭРБ, левосторонний колит
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! После укуса клеща врачи назначили прием Юнидокс Солютаб и Бифиформ. Оба препарата - 2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, какие интервалы приема предпочтительны между САМИМ антибиотиком и между антибиотиком и пробиотиком?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-13 15:51
Нана! Антибиотик принимать каждые 12 часов. Например 10.00-22.00, 8.00-20.00. Бифи-форм за 2 часа до или через 2 часа после приема антибиотика. Всего доброго.
Платная консультация
Нана 2019-05-13 16:33
Всё понятно. Елена Владимировна, СПАСИБО Вам, за то, что помогаете людям!