Влияние протеинов на потенцию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, Я начал заниматься в тренажерном зале, начал принимать гейнер для роста мышц, скажите - гейнеры или протеины влияют на потенцию в будущем???
Теги: влияет ли протеин на спермограмму, влияние протеина на спермограмму, влияние статинов на потенцию
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-16 19:23
Здравствуйте!
Если в состав не входят гормоны, то данный препарат не окажет отрицательного влияния на потенцию