Противопоказания к прививке от гриппа при невриноме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, с 2008 года борюсь с доброкачественным образованием головного мозга, ММУ слева невринома. Дважды оперировалась, в2008 и в 2009году. Вопрос в том, что работаю в детском саду и обязывают сделать вакцинацию против гриппа. Можно ли мне ставить прививку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:17
Здравствуйте. Вам не рекомендована прививка, так как невозможно предугадать как она повлияет на ваше состояние. По состоянию здоровья вы можете отказаться от вакцинации.