Боль в предплечье после прививки от гриппа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор!

Сразу после прививки от гриппа в предплечье появилась постоянная ноющая боль, при пальпации болезненность в месте прививки. Боль не проходит уже пятые сутки. Внешнего покраснения на месте прививки нет.

В прошлом году ставила такую же прививку, перенесла ее прекрасно, никаких реакций не было.
В чем причина такой боли и что теперь с этим делать?
Теги: почему болит рука после прививки от гриппа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-09 16:13
Все вопросы в подобных ситуациях необходимо адресовать исключительно в учреждение, выполнявшее прививку.
-1