Боль в предплечье отдающая под мышечную впадину и под лопатку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сильная боль в левом предплечье, отдающая под мышечную впадину и переходящая под лопатку. Боль уже около года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-16 09:27
Формулируйте вопрос.
Марина 2015-06-17 01:56
Почему-то не вижу ответа на поставленный мной вопрос, хотя написано, что ответ есть. Ответьте пожалуйста еще раз. Заранее спасибо!