Болит где лопатка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: левостороний оофорит
Здравствуйте! У меня вот как месяца три при наклоне головы внниз становится больно где начинается попа (с левой стороны) или щемит не могу точно сказать особенно когда сутулишься! Сейчас у меня как дня 4 начала болеть лапатка (точно не знаю она это или нет ну в той области) бывает с двух сторон болит что это такое? Боюсь идти к врачу
1 ответ
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.