Боль под лопатками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 12 февраля была операция по удалению жёлчного пузыря, лапроскопией в экстренном порядке. На данный момент меня мучают боли под лопатками обеими.
Но больше подкалывает под левой лопаткой, тяжесть в левой руке и груди, ещё иногда болит шея с плечом в левой стороне: работа у меня сидячая.
В последнее время раза 2 сильный спазм в области почем с обеих сторон, появлялось внезапно и прошло внезапно.
К какому врачу мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-12 09:47
Здравствуйте.

Возможно это проявление остеохондроза. Обратитесь к неврологу.