Болит шея, левая лопатка и ушная раковина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алина, на протяжении 2х лет у меня очень сильно болела правая ушная раковина, спать на этой стороне не могла, обращалась к специалистам назначили лечение, но не помоглао, буквально месяца 3 назад заболела правая ушная раковина, и начала сильно болеть левая часть между плечом и шеей. Обратилась к невропатологу, назначил мазь долгит, диклофенак и кетанов, к сожалению не чего не помогает. Сама мазала мазью пенталгин, с начало помогало, плечо периодически не беспокоило, потом эффект прошел. Работа сидячая и плечо постоянно болит, бывает печет, а спасть на левой и правой стороне так и не могу. Прошу помощи, так сил терпеть больше нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-08 21:30
Здравствуйте. Какие исследования проводились? Травмы плеча? Необходимо проведение мрт правого плеча и шейного отдела позвоночника.