Был приступ этой зимой, боли между лопатками, остеохондроз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, нужна ваша помощь, по вопросам: 1. чтобы точнее узнать результат Мрт головного мозга.
2. как лично вы считаете, правильно ли мне назначили обследование Мрт именно головного мозга, если у меня был приступ, онемение рук(не могла ими управлять) в районе живота а также сводило челюсть и рот. Длилось мин 15-20.
3. какие еще обследования нужно пройти если беспакоят остеохондроз, боли в спине между лопатками, боли в плечах даже после сна, боли в пояснице (это я связываю с тем что физически напрягалась много, носила на руках ребенка в течении 4х лет)
4. целесообразно ли с такими болями посетить врача костоправа или мануального терапевта?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно невролог решил, что у Вас была транзиторная ишемическая атака, поэтому и назначил МРТ головного мозга. А так сложно судить.
По поводу боли между лопатками и в пояснице нужно проходить МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. Можно просто обратиться к неврологу очно, для осмотра, и доктор назначит лечение.