Сильная боль в лопатке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень беспокоит боль в допатке справа. Сильная боль. Отдает то в грудь, то в плечо, то подмышками. Еще часто болит в позвоночнике между грудей. В 2016 году было мрт грудного отдела, там хондроз и протрузия диска т7 т8. Месяц назад делала кт шеи и головы, на кт шеи хондроз, грыжа с3 с4, и мелкие протрузии. Только прошла курс массажа, ставила уколы мильгамма, мелоксикам, пила витамины группы в. Стала худеть, нет аппетита, ночью не сплю, потею. Анализы месяц назад были все в норме. Скажите пожалуйста, может мрт грудного отдела повторить. Да, весной был рентген и флюорографии там все хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

2 ответа

Татьяна 2019-08-24 19:44
Очень боюсь онкологических заболеваний. Плечо не проходит, лопатка болит, в грудь отдает посоветуйте пожалуйста что еще проверить?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 13:43
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас остеохондроз и другие патологии шейно-грудного остеохондроза с воспалительными проявлениями. Обратитесь к неврологу очно, так как для уточнения диагноза нужен осмотр.