Прививка от коронавируса при остром лимфобластном лейкозе в стадии ремиссии
Спрашивает: Алексей Александрович Тихонов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне в возрасте 14 лет поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз. Прошел лечение химиотерапией, сейчас мне 37, 23 года в стадии ремиссии. Можно ли делать прививку от COVID? Есть ли риск рецидива из-за прививки?
3 ответа
Здравствуйте.
Можно и нужно. Прививает весь мир, рецидивов заболевания нет.
Всего доброго.