Острый лимфобластный лейкоз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в марте 2018 году у меня умерла дочь, диагноз острый лимфобластный лейкоз t2 вариант. На момент смерти девочке было 7 лет, диагноз был поставлен в конце сентября 2017 года, болезнь ребенка убила за 6 месяцев. У меня есть еще старшая дочь на данный момент ей 10 лет и на данный момент я жду ребенка. Какова вероятность повторения заболевания в нашей семье?
1 ответ
Здравствуйте,
назвать конкретную цифру не возможно.
Известно лишь, что для Вашей семьи риск немного выше, чем в общем для всех.
назвать конкретную цифру не возможно.