Острый Лейкоз лимфобластной формы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моей бабушке поставили диагноз 15 января. Назначили химиотерапию. На момент начала химии лейкоциты были 35, а на 4 день 60. Сказали химия не помогает, я хочу точно знать есть смысл ее тогда химией мучать?. Дозу говорят увеличивать нельзя. Тромбоциты 14 их вливают ежедневно иначе они падают. Скажите пожалуйста какие у нас шансы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-20 16:37
Здравствуйте.
Решение о проведении химиотерапии принимают лечащие врачи. Шансы у вас не велики, а без химии их нет вообще.
Выбор за вами.
Платная консультация
Александра 2016-01-20 18:04
Спасибо. Скажите а сколько примерно ей осталось?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-20 18:14
КАК Я МОГУ ОТВЕТИТЬ НЕ ВИДЯ ЕЕ И АНАЛИЗЫ?!