Нужна ли подготовка перед повторной химиотерапии по поводу острого лейкоза

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, через 3 дня предстоит 2_я химиотерапия по поводу острого лейкоза. Нужно ли подготовить организм к этому какими либо средствами? Первая химия прошла очень тяжело - диарея, потеря веса на 20 кг, слабость, отсутствие аппетита, снижение лейкоцитов, тромбоцитов, калия, сильный кашель.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-03 16:15
Здравствуйте.
Увы, подготовить себя невозможно.
Удачи.