Острый лимфобластный L2 2степень
Спрашивает: Алена Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у племянника месяц назад обнаружили острый лимфобластный лейкоз L2 2 степень. Он с мамой находиться на лечении в Красноярской больнице. Мы все очень переживаем.
Скажите каков прогноз? Есть ли возможность полного излечения?
1 ответ
Здравствуйте.
На эту тему правильнее говорить с лечащими врачами, которые в курсе течения заболевания. А мой ответ сугубо теоретический- есть, вероятность около 50%. Вы должны понимать, что выздоровлением в гематологии называется 5- летняя выживаемость.
Удачи.