Прививка от коронавируса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня был лимфогранулематоз 3 стадии в 2001-2002 году. Прошла химию и лучевую терапию. С 2002 года стойкая ремиссия. От прививок от гриппа много лет медотвод. Можно ли делать прививку от коронавирусу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-06 06:36
Здравствуйте.
Согласно инструкции- можно.
Мой совет- воздержитесь, вопрос о прививке при онко-гематологической патологии недостаточно изучен.
Всего хорошего.