Онкология и прививка от коронавируса

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Атаксия мозжечка
Здравствуйте, моему мужу 8лет назад была сделана операция по удалению предстательной железы (онкология) сейчас у него идёт рецидив он колит золодекс 1 раз в месяц. Можно ли ему сделать прививку от коронавируса и при каких условиях? Три недели назад он переболел орви ю
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сдать анализ на иммуноглобулина G и общий анализ крови. При отсутствии иммуноглобулина и хорошем общем анализе крови можно сделать прививку