Результаты УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дцп, Анемия
Здравствуйте,
Что за спайка в теле?
Ее нужно удалять? По 1 фото.
Узи для общего проф. Осмотра делала, без назначения врача. (Кроме узи мочевого пузыря и почек, меня уролог направил)
Решила проверить брюшную полость, мочевой пузырь и почки, так как беспокоят сильные боли во время критических дней. (Невозможно выйти куда то даже)
А узи малого таза было нормальным.
Никто не может понять почему болит. Исключительно в критические дни.
Категория: Гастроэнтеролог

12 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-13 17:27
Здравствуйте, Татьяна! При заболеваниях желчного пузыря боли внизу живота не беспокоят, это правое подреберье, верх живота. Показаний для операции по данным УЗИ на данный момент нет. Для дообследования желательно сдать биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, липазу, холестерин, кал на дисбактериоз и копрограмму.