Прививка от коронавируса. Когда можно делать после удаления аппедицита?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, 29 мая удалили аппендицит. Волнует вопрос: Когда мне после операции можно будет делать прививку от коронавируса? Самочувствие отличное, шов заживает без проблем. Заранее спасибо за ответ.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Можно было сделать даже в стационаре при выписке. Сейчас тоже можно.