Хондрогард и прививка от коронавируса можно ли в один день?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Артроз спины, грыжи, миомы
Здравствуйте, сделала прививку сегодня, но я колю курсом хондрогард, в анамнезе артроз и грыжи в пояснице. Уже сделала 10 уколов по 2 мг через день. Скажите, можно ли колоть укол в день укола вакциной или стоит подождать день? Или наоборот реакция на прививку начнётся на следующий день и лучше сейчас уколоть. У меня по графику два этих укола совпадают. Но вакцину я делала в 8 часов, а хондрогард где-то в час ночи планирую. Как быть лучше?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Можно делать в один день.
Марина 2022-08-15 21:02
Можно ли совместить уколы Хондрогарда и прививку Нам КОВИД Вак?