Прививка от коронавируса при хронических заболеваниях

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеопороз, астма, ХОБЛ, ГЭРБ, мастопатия, хронический аллергический ренит
Здравствуйте, подскажите как скоро можно делать прививку от коронавируса если сделали укол Пролиа(делаю в течении 3 лет 1 раз в полгода от остеопороза) и ещё можно ли делать прививку от коронавируса больным с диагностированной астмой+ХОБЛ(обострения 3-4 раза в год обычно весна-осень)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-12 10:51
Здравствуйте!
можно делать через неделю.
если нет обострения можно делать