Анализ щитовидной железы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на приеме у кардиолога с жадобами на тахикардию, одышку, слабость. Порекомендовал проверить гормоны щитовидной железы. Сдавала анализы в платной лаборатории. Я так понимаю, всё в норме и записываться на прием к эндокринологу не нужно?
Теги: какие анализы надо сдать чтобы проверить щитовидную железу женщине, какие гормоны щитовидной железы нужно сдавать в первую очередь женщине
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Да, Вы всё понимаете верно, уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.