Анализ щитовидной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на приеме у кардиолога с жадобами на тахикардию, одышку, слабость. Порекомендовал проверить гормоны щитовидной железы. Сдавала анализы в платной лаборатории. Я так понимаю, всё в норме и записываться на прием к эндокринологу не нужно?
Теги: какие анализы надо сдать чтобы проверить щитовидную железу женщине, какие гормоны щитовидной железы нужно сдавать в первую очередь женщине
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-08 10:45
Здравствуйте, Ольга.
Да, Вы всё понимаете верно, уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален.
С уважением, Надежда Сергеевна.